Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 июля 2017, на 6 дней раньше: Камирен обещает побить рекорды Бузовой; Бузова ответила на критику Лободы

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 июля 2017, на 6 дней раньше: Камирен обещает побить рекорды Бузовой; Бузова ответила на критику Лободы

426


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 июля 2017, на 6 дней раньше: Камирен обещает побить рекорды Бузовой; Бузова ответила на критику Лободы

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Элина Камирен собирается запеть и уверена в своем грандиозном успехе. Ольга Бузова защищает своих слушателей от нападок певицы Светланы Лободы.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 19 июля 2017: Элина Камирен обещает побить рекорды Ольги Бузовой



Из-за успеха ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой ее некоторые бывшие коллеги не могут спать спокойно. Как решила Элина Камирен, она способна добиться большего успеха, чем Бузова, и уже готовит к выпуску композицию, которая, согласно заверениям Камирен, значительно лучше всех песен Ольги. Стоит отметить, что успех телеведущей раздражает даже некоторых звезд шоу-бизнеса.

Элина Камирен с чего-то взяла, что ее ждет не только грандиозный успех, и она сможет оставить Бузову. Фанаты Элины ее бурно поддерживают, поскольку это они попросили Камирен начать петь. При этом некоторые советуют не трогать Ольгу, а просто начать петь.

В то же время разумные зрители полагают, что на эстраде бывшей участнице телешоу «Дом 2» нечего делать. Они напомнили, что даже на телестройке ей не давали петь.
Некоторые критикуют Камирен, есть те, кто хвалит. Элина радуется похвалам и скандалит с критиками, то есть ведет обычную жизнь. Однако при этом она вряд ли сможет добиться хотя бы части успеха ведущей «Дома 2».

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 19 июля 2017: Ольга Бузова ответила на критику Светланы Лободы





Успех ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой по-прежнему провоцирует активные обсуждения творчества девушки. Однако порой критики обрушиваются не только на Бузову, но и на ее слушателей. Если в первом случае Ольга просто не обращает на это внимания, то во втором не намерена молчать.
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 июля 2017, на 6 дней раньше: Камирен обещает побить рекорды Бузовой; Бузова ответила на критику Лободы

На днях певица Светлана Лобода высказалась о творчестве Ольги Бузовой. Однако звезда также задела и слушателей Ольги, заявив, что эти люди не могут смотреть, читать, искать, думать.

Ведущая «Дома 2» отреагировала сразу. Она заявила, что, сталкиваясь с негативом, старается не реагировать. Однако молчать, когда задевают ее поклонников, не может.
Ольга попросила певицу, которая «имеет возможность думать и читать», в будущем не делать таких громких заявлений в сторону других людей. Бузова отметила, что никогда не разделяла людей по материальному, социальному или какому-то другому признаку.

Ольга рекомендовала фанатам Лободы обратить свое внимание на высказывания певицы о людях, потому что среди слушателей Светланы тоже имеются люди, у которых нет образования, и которых певица не уважает и не ценит. При этом Бузова еще раз подчеркнула, что в ходе своих выступлений она постоянно призывает к уважению и любви.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК