Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сайт группы Linkin Park стал мемориалом Честера Беннингтона

Сайт группы Linkin Park стал мемориалом Честера Беннингтона

661


Сайт группы Linkin Park стал мемориалом Честера Беннингтона

До сих пор мир не может осознать, что Честер Беннингтон убил себя: на прошлой неделе лидер группы «Линкин Парк» повесился. Друзья и музыканты вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона рассказали о причинах, которые могли подтолкнуть музыканта к самоубийству.

Известие о самоубийстве лидера рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона потрясло весь мир: поклонники легендарного коллектива скорбят и недоумевают, почему музыкант решился на такой отчаянный шаг.

Честер Беннингтон ушел из жизни в четверг, 20 июля 2017 года. Музыкант повесился у себя дома.

Рядом с телом солиста Linkin Park нашли недопитую бутылку алкоголя. Следов наркотиков рядом с Честером Беннингтоном не нашли, так же музыкант не оставил предсмертной записки, поэтому об истинных причинах самоубийства родным и близким приходится только догадываться. Но, как сообщает известное издание TMZ, тело артиста Честера Беннингтона нашли висящим недалеко от двери в спальню. То есть, лидер «Линкин Парк» почти в точности повторяет способ, которым ушел из жизни близкий друг Крис Корнелл.

Из-за трагедии многие поклонники коллектива говорят, что «Линкин Парк» умер вместе с Честером Беннингтоном. Мир продолжает скорбеть.

Беннингтон попрощался с поклонниками в клипе


По сообщениям западных СМИ, через пару минут после смерти Честера на YouTube-канале группы был опубликован клип на композицию Talking to myself из последнего альбома коллектива. Уже в конце июля группа должна была отправиться в мировое турне.

В ролике мелькают самые яркие моменты с концертов Linkin Park, а также в кадре появляются фрагменты репетиций музыкантов. Менее чем за сутки клип посмотрело пять миллионов человек! Поклонники группы считают, что этим видео Честер словно принял решение попрощаться.

Talking To Myself — Linkin Park



Сайт группы стал мемориалом Беннингтона


Интернет-сайт американского коллектива Linkin Park стал своеобразным мемориалом покончившего с собой Честера Беннингтона.

Теперь сайт знаменитой группы открывается заставкой со снимком скончавшегося солиста, а одна из страниц ресурса озаглавлена хэштегом #RIPCHESTER. Там публикуются соболезнования в связи со смертью артиста от поклонников всего мира, в том числе и от российских фанатов. Также на странице размещены контакты служб психологической поддержки для тех, кто думает свести счеты с жизнью и хочет помощи.

Сайт группы Linkin Park стал мемориалом Честера Беннингтона


Причины смерти Честера Беннингтона


Честер Беннингтон долгое время боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он рассказывал, что задумывался о самоубийстве, потому что в детстве над ним поиздевался взрослый человек. Также известно, что музыкант долгое время находился в депрессии.

Как пишет таблоид Daily Mail, одной из причин самоубийства Беннингтона, по словам друзей, может быть самоубийство бывшего фронтмена Soundgarden Криса Корнелла.




Беннингтон очень хорошо дружил с Крисом Корнеллом, который ушел из жизни в мае 2017 года. Честер даже пел на его похоронах и опубликовал очень пронзительное письмо в его память. «Я не могу представить жизнь без тебя», – написал Беннингтон в письме, которое опубликовал у себя в Twitter’е в день смерти. В четверг, 20 июля, был день рождения Корнелла, ему бы исполнилось 53 года.

Chris Cornell {feat. Chester Bennington} — Hunger Strike


Еще одна из причин – проблемы с наркотиками и алкоголем. Беннингтон начал употреблять наркотические вещества с 11 лет. Правда, после рождения первого ребенка во втором браке, он заявил, что завязал с наркотиками и уже давно «чистый».

Продюсер группы Linkin Park считает, что Честер Беннингтон отдал публике слишком много, а так как публика всегда требует больше, музыкант не выдержал давления и сломался.

Новость о самоубийстве Беннингтона стала шоком для миллионов фанатов и звездных коллег. После себя Честер Беннингтон оставил заметное музыкальное наследие. Linkin Park слушают миллионы людей по всему миру в течение почти 20 лет.

Честер Беннингтон — биография, история успеха


Американский рок-музыкант, вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Чарльз Беннингтон (Chester Charles Bennington) родился 20 марта 1976 года в Финиксе (Аризона, США). Отец Честера Ли Рассел Беннингтон был детективом местной полиции, мать Сьюзан Элейн (Джонсон) — медсестрой. Они развелись, когда Честеру было 11 лет. В 1994 году Беннингтон окончил Вашингтонскую среднюю школу.

С 1993 по 1997 год Честер был вокалистом группы Grey Daze, песни группы транслировались на местных радиостанциях, удалось также выпустить 2 альбома. В 1999 году Честер покинул группу и ушел в известную британскую группу Hybrid Theory — будущую Linkin Park.

Изначально Беннингтон предложил название Lincoln Park, потому что его дом находился недалеко от Парка Линкольна в Санта-Монике, и в студию он часто ходил через этот парк. Но из-за того, что интернет-домен с названием «Линкольн Парк» был уже занят, группа получила название Linkin Park.

Linkin Park подписал контракт с Warner Bros и выпустил свой дебютный альбом Hybrid Theory в 2000 году, после чего альбом получил статус мультиплатиновой продажи. C 2000 по 2009 год группа выпустила пять успешных альбомов.

13 октября 2009 года состоялся релиз пластинки Out of Ashes сольного проекта Беннингтона Dead By Sunrise, работа над которой началась ещё в 2006 году. В работе над ней ему помогали музыканты из групп Orgy и Julien-K.

Честер Беннингтон был женат два раза. От первой жены есть сын Дрэйвен Себастьян. Второй его брак — с моделью Playboy Талиндой Бентли — состоялся 31 декабря 2005 года, от которой родился второй сын, Тайлер Ли. Также они усыновили ещё двух детей: Джейми и Исайю. 11 ноября 2011 года Талинда родила двух девочек, которых назвали Лили и Лила.

Сайт группы Linkin Park стал мемориалом Честера Беннингтона


Рок-группа Linkin Park четыре раза получала награду как лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, также музыканты не раз лидировали в чарте Billboard и являются лауреатами Grammy. За годы существования коллектива было распродано более 50 миллионов копий пластинок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК