Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олег Винник: Я несу любовь

Олег Винник: Я несу любовь

777


Олег Винник: Я несу любовь

Певец Олег Винник
фото: журнал «Теленеделя»
На этой неделе начиная с 26 июля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №31, обложку которого украсил украинский певец Олег Винник.

31 июля «феномен украинской сцены» и «самый гастролирующий отечественный исполнитель», как его по праву называют, отметит свое 44-летие. Теленеделя узнала, как Олег Винник к нему готовится, а заодно — чем живет и как «выживает», давая по 150 концертов в год.

Не хочу грузить своей болью

Олег, через пару дней у вас день рождения. Любите этот праздник?

Чужой — да, о своем никогда не думаю. Сегодня модно устраивать пир на весь мир, приглашать кого-то, чтобы гостей развлекал. Я же с большим удовольствием посижу за столом с близкими, которые не забывают о моей дате. Вот они-то, кстати, и напоминают мне о дне рождения. Случайных людей не могу на таком празднике даже представить.

Можно предположить, что 31 июля ваше парадное будет заставлено букетами от поклонниц.

Да там каждый день цветов больше, чем на именины! (Смеется.) Признаться, я уже даже привык. Наверное, у артистов должны быть «домашние оранжереи».

Вас называют феноменом украинской сцены — где бы ни выступали, собираете сумасшедшие аншлаги. Как для себя это объясняете?

А что объяснять? Нет никакого феномена! Есть человек, который несет любовь. Я нахожусь на сцене для того, чтобы отдать ее людям. И каждый раз выступаю, как в последний. Не бывает такого: вот сегодня себя «сэкономлю», не стану сильно напрягаться, поберегу силы для завтрашнего концерта. Нет! Зрители пришли ко мне, и я должен отдать им то, чем меня наградил Господь Бог.

Вот сейчас смотрю на тех, кто проходит кастинги «Х-фактора»: почти все они в песне хотят рассказать о своей боли. Самый легкий путь — написать о ней песню. Реально – очень просто. Потому что у каждого из нас есть проблемы. Моя задача — отвлечь людей от всего этого. Зачем их грузить? Зачем на их боль накладывать еще и свою? Это верный путь к депрессии. Никакой веры в будущее.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №31 от 20 июля в продаже!

Олег Винник: Я несу любовь


Также в номере:

— Сериальные новости — Игра начинается

Не успела состоятся премьера 7-го сезона «Игры престолов», как сериал опять бьет рекорды и вызывает волну обсуждений…

— Интервью — Джон Брэдли благодарен своей внешности

Из первых серий долгожданного 7-го сезона «Игры престолов» зрители уже знают, что в Вестеросе наступила зима, на Железном троне царит коварная Серсея, а Джон Сноу спешит на встречу с Матерью драконов... О съемках сериала Теленеделе рассказал исполнитель роли Сэма Тарли.

— Юбилей — Самые громкие скандалы Памелы Андерсон

Звезде «Спасателей Малибу» в этом месяце исполнилось 50 лет. Чем прославилась Пэм помимо своих ролей?

— Звездная сумка — Павел Казарин поместил в рюкзак всю Украину

Женская сумка — потемки. А что с мужской? Мы решили разузнать, заглянув в рюкзак ведущего шоу «Утро в Большом Городе» (ICTV).

— Тихо, идет съемка! — Сувенир из Одессы: каприз, скрипка и украденная пушка




В Одессе проходят съемки нового 12-серийного приключенческого детектива «Сувенир из Одессы». Здесь есть импровизации, трюки и мистические совпадения. А главную роль играет… маленький гробик.

— Телекухня — Сюрприз, сюрприз!: океан в подарок

На телеканале СТБ идут съемки самого масштабного проекта осени — «Сюрприз, сюрприз!». Его создатели и ведущая Маша Ефросинина готовят зрителям и героям много интересного и неожиданного.

— Кино — «Лолита» в кино. Две попытки

В этом году юбилеи сразу у двух экранизаций романа «Лолита»: 55 лет фильму Стенли Кубрика и 20 — Эдриана Лайна. Несмотря на скандальную, но огромную популярность произведения Владимира Набокова, всего лишь два режиссера взялись перенести его на экран.

Олег Винник: Я несу любовь


— Здоровье — На выезд

Опасность на даче подстерегает буквально на каждом шагу. А случись что — даже аптеки, как правило, рядом не найти. Поэтому отправляясь за город, нужно собрать дачную аптечку, в которой будет все самое необходимое.

— Рецепты — Пикник со вкусом

Лето — это маленькая жизнь. А пикник — целый отпуск! Чтобы он удался, надо взять с собой правильную еду, друзей и, конечно же, хорошее настроение

— Образ жизни — Танцы на воде

Аквааэробика — мечта, а не занятие. Фитнес для ленивых, ради которого совсем необязательно идти в бассейн. Выбрался в отпуске к морю, озеру или реке, вошел в воду — и вперед, к совершенству!

— Астропрогноз — Лунный календарь на август

В последний месяц лета столько всего хочется успеть — насладиться солнцем и теплом, отдохнуть у моря или на даче, а родителям школьников еще и подготовиться к новому учебному году. Успеть все и сделать запланированное в подходящее время поможет лунный календарь.

— Мода — Разумная инвестиция

Летние распродажи уже стартовали. Если хотите сделать грамотную инвестицию в будущий сезон, ищите на вешалках не шорты и кроп-топы, а вещи, которые не потеряют своей актуальности и после прощания с летом. Мы выбрали топ-пятерку таких.

— Красота — Массаж: сам себе косметолог

Свежая, упругая и гладкая кожа — главная составляющая женской красоты. Но время идет, и зеркало все чаще беспощадно указывает на появившиеся несовершенства. Значит, пора переходить к решительным действиям.

Олег Винник: Я несу любовь


— Практикум — Воздушная клумба

Цветы в подвесных кашпо смотрятся эффектно и нарядно и украсят как дачный двор, так и балкон квартиры. Уход за ними не составит большого труда, главное — выбрать подходящие растения.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.


Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

Олег Винник: Я несу любовь



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК