Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Башкортостане нетрезвый водитель разъезжал по берегу озера, где находились люди

В Башкортостане нетрезвый водитель разъезжал по берегу озера, где находились люди

514


В Башкортостане нетрезвый водитель разъезжал по берегу озера, где находились люди
В Башкортостане нетрезвый водитель в ночь на среду 18 июля разъезжал по берегу озера Аслыкуль в то время, как там находились люди. В результате инцидента травмирован один человек.



В Башкортостане в ночь с 17 на 18 июля правоохранителям поступило сообщение о том, что нетрезвый водитель авто наехал на человека и продолжает разъезжать по берегу озера Аслыкуль. Предварительно, между отдыхающими на берегу и водителем Toyota произошёл конфликт. Причиной послужила громкая музыка, игравшая из авто мужчины. На просьбу молодого человека убавить звук он отказал. В результате между ними разразилась ссора. Пригрозив вернуться с товарищами, парень отправился к своей палатке, однако нетрезвый водитель начал движение в сторону поляны. Некоторые находящиеся на берегу предприняли попытки остановить мужчину, подвергнувшего отдыхающих опасности. Нарушителя задержали прибывшие сотрудники ГИБДД.




Правоохранители проводят проверочные мероприятия по факту инцидента, а в отношении водителя открыто административное дело. Однако полицейские получили два заявления в связи с произошедшим. Одно от гражданина, который получил травму руки, а другое от самого водителя о повреждении его авто.
Автор: Кот Юлия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК