Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данила Плужников: видео,Голос Дети 3, биография, болезнь

Данила Плужников: видео,Голос Дети 3, биография, болезнь

3 323


Данила Плужников: видео,Голос Дети 3, биография, болезнь

Данила Плужников: видео,Голос Дети 3, биография, болезнь. Данила Плужников родился 26 января 2003 года в Адлере в семье музыкантов-любителей. Неутешительный диагноз сына родители узнали, когда Даниле не было еще и года. Спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей - это тяжелейшее заболевание костей.

Мальчик с детства был неравнодушен к музыке и пению. Данила преуспевает в учебе - он круглый отличник и находится на домашнем обучении. Из увлечений мальчика можно отметить катание на скейтборде, специальном скутере, и, конечно, занятие музыкой.

В данный момент у Дани уже около 30 наград разного достоинства, которые он получил в различных музыкальных конкурсах.

Данила Плужников: видео,Голос Дети 3, биография, болезнь.Пойти в шоу «Голос. Дети» Данила решил сам, правда, в долгих раздумьях. Мальчик сомневался ввиду своего заболевания. Но мечта выступить на сцене такого уровня взяла вверх.




На слепых прослушиваниях Данила исполнил казачью песню «Два Орла», которую посвятил своему деду, Ветерану Великой Отечественной войны. Исполнение песни было настолько искреннем, что покорило сердца не только жюри, но и весь зрительный зал. К мальчику на последнем куплете повернулся Дима Билан. Впоследствии Дима Билан отберет Даню для участия в финале проекта.
Данила Плужников: видео,Голос Дети 3, биография, болезнь


Данила Плужников: видео,Голос Дети 3, биография, болезнь



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК