Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ярославле произошло массовое ДТП с двумя маршрутками

В Ярославле произошло массовое ДТП с двумя маршрутками

439


В Ярославле произошло массовое ДТП с двумя маршрутками
На территории Ярославля зафиксировано массовое ДТП, участниками которого стали две маршрутки. По сведениям от источников в пресс-ведомстве ГУ МВД города, вследствие случившегося пострадали четыре человека.


По предоставляемым данным, инцидент имел место днем среды на проспекте Октября в Ярославле. Сперва водитель ПАЗ, где ехали пассажиры, не справился с управлением и, как результат, допустил столкновение с Toyota. От удара авто по инерции отнесло в сторону, где оно задело Nissan. После этого уже последний тоже не остался "без дела" и ударил Chrysler, а в завершение в маршрутку "влетела" "ГАЗель". Прибывшие на место сотрудники местных органов правопорядка длительное время пытались установить причины ДТП. Предварительно, вина за аварию возложена на водителя ПАЗ, который не придерживался безопасной дистанции на дороге.
В экстренных службах Ярославля пояснили, что троим гражданам медпомощь была оказана непосредственно на месте, еще одной гражданке после осмотра назначили амбулаторное решение. По факту массового столкновения ведется проверка.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК