Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети появился новый трейлер «Бегущего по лезвию» с Райаном Гослингом

В сети появился новый трейлер «Бегущего по лезвию» с Райаном Гослингом

535


В сети появился новый трейлер «Бегущего по лезвию» с Райаном Гослингом

Сегодня в Twitter появился новый трейлер продолжения фантастического фильма «Бегущий по лезвию», в котором снимаются все тот же знаменитый актер Харрисон Форд и любимец миллионов женщин Райан Гослинг. В новом ролике герой Гослинга попадет в страну гигантских ног.
Трейлер «Бегущий по лезвию 2049» был обнародован на странице утреннего американского шоу Good Morning America. На этот раз персонажа Officer K, роль которого исполняет актер Райан Гослинг, предупреждают об опасности, которую несут репликанты, андроиды, внешне похожие на обычных людей, от чего их трудно выявить.
Далее на видео показано, как герой попадает в пустыню, наполненную женскими ногами, под названием страна гигантских ног. В новом трейлере вновь появляются актер Харрисон Форд, исполняющего роль Рика Декарта, а также певец и актер Джаред Лето.
Напомним, в режиссерском кресле продолжения знаменитой картины «Бегущий по лезвию» сидит Дени Вильнев, а в качестве помощника и продюсера фантастического фильма выступил автор первой части, вышедшей в 1981 году, Ридли Скотт. Российская премьера фильма состоится 6 октября текущего года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК