Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Бразилии обнаженная бразильянка с юбкой на голове удивила водителей

В Бразилии обнаженная бразильянка с юбкой на голове удивила водителей

496


В Бразилии обнаженная бразильянка с юбкой на голове удивила водителей
На территории Бразилии обнаженная бразильянка с юбкой на голове удивила водителей, разгуливая в таком виде непосредственно по трассе. Информацию об инциденте предоставляет иностранное издание Metro.


Согласно данным источников, инцидент имел место в бразильском муниципалитете Маньюасу. Местные автомобилисты оказались достаточно удивлены, когда увидели посреди трассы разгуливающую в обнаженном виде девушку. Из одежды на жительнице Бразилии оказалась только юбка, которую она надела на голову. Неизвестная брела почти по центру трассы, мешая проезду движущихся по дороге транспортных средств. Очевидцы событий рассказали, что в одной руке у девушки имелась одежда, пока в другой она несла бутылку с каким-то неизвестным напитком.
Спустя время после жалоб местного населения девушку задержали сотрудники органов правопорядка Бразилии, а затем ее было решено доставить в больницу. В итоге же бразильянку отпустили, при этом не предъявляя никаких обвинений в ее сторону. Что именно вынудило гражданку бродить обнаженной по улицам не ясно.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК