Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Татарстане сотрудникам ДПС пришлось отстреливаться от пьяной компании

В Татарстане сотрудникам ДПС пришлось отстреливаться от пьяной компании

480


В Татарстане сотрудникам ДПС пришлось отстреливаться от пьяной компании
24 июля в Татарстане трое пьяных мужчин напали на сотрудников ДПС. Хулиганы хотели отобрать табельное оружие у стражей правопорядка. В сети уже появилось видео с места происшествия.



Инцидент произошёл селе Шемордан Сабинского. Двое сотрудников ДПС заметили автомобиль отечественного производства, водитель которого вёл себя достаточно подозрительно. С целью проверки документов, а также его состояния они решили к нему подъехать, однако на пути встали трое пьяных мужчин. После требований отойти они уступили дорогу.




Во время проверки водителя трое мужчин опять подошли к полицейским и стали им мешать выполнять должностные обязанности. В итоге хулиганы набросились на сотрудников ДПТ. Для того, чтобы успокоить дебоширов, одному полицейскому пришлось выстрелить несколько раз. Одна из пуль попала в ногу мужчины.
Сообщается, что потерпевший доставлен в больницу. Личность троих участников драки установлена, двое из них имели судимости по разным статьям. На сегодняшний день против них открыто уголовное дело.
Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК