Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Корпорация Apple может проиграть Samsung на рынке смартфонов

Корпорация Apple может проиграть Samsung на рынке смартфонов

337


Корпорация Apple может проиграть Samsung на рынке смартфонов

В ходе общения с представителями прессы Хью Дюберли (Hugh Dubberly), который прежде занимал пост креативного директора корпорации Apple, высказал свое мнение, касающееся дальнейшей судьбы предприятия. По его словам, в скором времени компания не выдержит конкуренции с брендом Samsung на рынке технологий.
Дюберли уверен, что «эпоха Стива Джобса» уже движется к своему логическому финалу, цитирует бывшего сотрудника Apple издание The Wall Street Journal. Причиной, как ни странно, является не то, что компания Samsung стала делать более качественную и усовершенствованную продукцию, а кардинальные изменения, произошедшие в корпорации Apple.
По мнению экс-директора креативного отдела американского производителя, Стив Джобс дал в свое время запал, который на сегодняшний день уже закончился. Эксперты уверены в правоте Хью Дюберли, ведь он успел поработать и в компании Samsung. Чтобы оставаться на плаву, разработчики Apple сегодня должны презентовать нечто новое и необычное, что может затмить лучший смартфон бренда Samsung – Galaxy S8.
Флагманское устройство компании, по мнению экспертов независимого издания Consumer Reports, гораздо лучше по техническим характеристикам, чем iPhone 7. Среди положительных сторон стоит отметить инновационный дизайн смартфона. Напомним, ранее представители Apple сообщили о презентации нового iPhone, которая состоится в рамках ежегодной презентации бренда осенью текущего года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК