Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемерово разыскивают 16-летнего подростка

В Кемерово разыскивают 16-летнего подростка

444


В Кемерово разыскивают 16-летнего подростка

В Кемеровской области СК проводит проверку факта пропажи подростка 16-ти лет, заявили в центре связей с общественностью СУ СК РФ Кузбасса. По имеющимся сведениям, Евгений Кочергин 16 июля около 22 часов выехал на велосипедную прогулку и не вернулся.
Извещение о пропаже 16-летнего подростка в столице Кузбасса появилось в соцсетях, где родственники просят всех, кто видел или что-либо знает об исчезнувшем юноше сообщить по указанным личным или по ведомственным номерам телефонов. В сообщении сказано, что Евгений Кочергин, ростом 170 сантиметров, в воскресенье, 16 июля около 22:00 выехал с улицы Станция Новые латыши, 2 кататься на велосипеде, но домой так и не вернулся, и до сих пор его местонахождения не выявлено. В день исчезновения на подростке была футболка с надписью «Fly Emirates», синее трико и черные сланцы. Связаться с ним невозможно, так как у юноши не было с собой мобильного телефона.




После поступившего в отделение полиции в понедельник, 17 июля заявления матери исчезнувшего парня специалисты СК Кемерово начали проверку факта пропажи человека. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, опрашивают друзей и знакомых юноши и проводят обследование местности и возможного маршрута передвижения велосипедиста.
Ранее сообщалось о розыске в Петрозаводске пропавшего 13-летнего мальчика.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК