Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезду сериала «Воронины» раскритиковали за публикацию фото в бикини

Звезду сериала «Воронины» раскритиковали за публикацию фото в бикини

1 169


Звезду сериала «Воронины» раскритиковали за публикацию фото в бикини
Звезду телесериала «Воронины» раскритиковали за публикацию фотоснимка в бикини. Недавно Екатерина Волкова и ее дочь отправились отдыхать на курорты Турции. Оттуда знаменитость ведет свой микроблог и показывает поклонникам первые снимки из отпуска.



Накануне и появилось фото из отпуска, на котором Волкова представлена в бикини. Она сообщила, что ранним утром, пока дочь спит, пытается найти какое-то время для тренировок и таким методом уберечь себя от появления избыточного веса.

Звезду сериала «Воронины» раскритиковали за публикацию фото в бикини




После размещения фото поклонники разместили множество комментариев, высказывающих разные точки зрения. Одни восхитились стройной фигурой актрисы, подчеркнув, что бикини ей идут, в то время как иные достаточно жестко раскритиковали знаменитость за появление такого типа фото. Часть подписчиков Екатерины Волковой уверены, что представленный снимок излишне откровенен, особенно с учетом того, что речь идет о матери 6-летней девочки. Они рекомендовали актрисе быть несколько сдержаннее. Сама Волкова не стала как-либо комментировать сообщения в комментариях.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК