Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты составили ТОП наиболее надежных авто

Эксперты составили ТОП наиболее надежных авто

322


Эксперты составили ТОП наиболее надежных авто
Эксперты из Германии после исследований сумели составить список наиболее надежных, по их мнению, автомобилей. Работа известного агентства TÜV охватывает транспортные средства, представленные на вторичном рынке.


При составлении списка его авторы брали в учет возраст транспорта, его средний пробег, а также то, с какой частотой у авто фиксируются поломки. Среди относительно "молодых" моделей наиболее надежными названы Mercedes-Benz GLK, а также его соотечественник Porsche 911. Коэффициент их поломок составил всего 2,1, пока средний пробег соответственно оказался на уровне в 59 тысяч км и 29 тысяч км. Что до авто, чей возраст составил не менее четырех лет, то здесь упоминаются Mercedes SLK, также в перечне оказались Audi A6/A7 и Audi TT. Среди моделей старше шести лет довольно надежными считают Mazda3, Porsche 911 и Audi TT.




Что до авто возрастом до девяти лет, здесь оказались Porsche 911, упомянутая Audi TT и Mazda2, а среди наиболее старших по возрасту авто эксперты называют Porsche 911, Toyota Corolla Verso и, напоследок, Mercedes-Benz SLK.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК