Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Продажи автомобилей Mercedes в Европе могут запретить из-за выбросов

Продажи автомобилей Mercedes в Европе могут запретить из-за выбросов

293


Продажи автомобилей Mercedes в Европе могут запретить из-за выбросов

Эксперты вместе с представителями властей могут запретить осуществление продаж автомобилей компании Mercedes на территории Европы. Специалисты проводят расследования касательно изменения результатов количества вредных выбросов.
На сегодняшний день эксперты подозревают концерн Daimler в выпуске более миллионной партии автомобилей с увеличенными показателями вредных выбросов в атмосферу. Сотрудники Федерального агентства автомобильного транспорта 13 июля назначили встречу руководителям корпорации, занимающейся производством Mercedes. Работники ведомства во время разговора попросили объяснить сложившуюся ситуацию с неправильными данными вредных веществ, попадающих в атмосферу. В рамках расследования назначили новый этап проверки бренда. К текущему моменту предварительная версия касательно использования специальных приложений для подделки текстов не подтвердилась.
После возникшего скандала в 2015 году с компанией Volkswagen специалисты стараются тщательнее следить за программным обеспечением и системой управления мотором. Если подозрения специалистов подтвердятся в конце расследования, то продажи автомобилей марки Mercedes остановят на территории Европы. В Германии подготавливают «эффективые меры» по уменьшению загрязнений от двигателей, работающих на дизеле.
Ранее представители Mercedes рассказали о производстве электродвигателей в Китае.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК