Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 18 июля, последние новости "Дом-2″

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 18 июля, последние новости "Дом-2″

401


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 18 июля, последние новости "Дом-2″

События на Дом 2, 18.07.2017. Последние две недели в сети активно обсуждается расставание Романец и Гусева, которые вот-вот должны были связать свои жизни узами брака. У многих также до сих пор на слуху история о том, как Виктория увела Антона от жены с ребенком. Теперь у телезрителей «Дома-2» появился еще один повод для обсуждений, однако теперь он касается также и семьи Пынзарей.
После расставания с Гусевым, брюнетка начала активно навязывать свою дружбу Дарье, что не укрылось от внимательных глаз фанатов. Последние начали искать мотивы в действиях Вики, считая, что девушка ищет выходу от этих отношений. Так, многие сошлись во мнении, что Романец положила глаз на состоятельного супруга Даши, из-за чего ее брак оказался в опасности.




Тем временем Антон Гусев прокомментировал заявления своей бывшей супруги о том, что он не помогает ей воспитывать сына. Как известно, ранее Евгения Феофилактова пожаловалась подписчикам на экс-мужа, заявив, что он не только не выплачивает алименты, но и почти не проводит времени с ребенком.

По словам бывшего участника реалити-шоу, Женя просто пиарится за счет подобных заявлений. Антон утверждает, что часто дарит сыну подарки, а также напомнил, что оставил Феофилактовой половину бизнеса, чтобы он кормил Даниеля. Стоит отметь, что мужчина не стал прямо отрицать слов своей бывшей супруги, что показалось многим его подписчикам подозрительным.
Ольга Бузова ответила на высказывание певицы Светланы Лободы о ней и ее поклонниках. Ранее украинская артистка раскритиковала творчество ведущей телестройки, отметив, что ее песни могут слушать лишь «люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать". Бузову, как она призналась в своем микроблоге, не оскорбил негатив Лободы в ее сторону, однако теледива возмущена ее высказываниями в адрес фанатов. Ольга попросила коллегу отказаться от этих необоснованных слов, не забыв напомнить о своей любви к поклонникам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК