Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юлия Ковальчук не может определиться с местом для родов

Юлия Ковальчук не может определиться с местом для родов

440


Юлия Ковальчук не может определиться с местом для родов
Юлия Ковальчук не может определиться с местом, где в итоге пройдут ее роды. Сейчас знаменитость отдыхает в Испании и размышляет над тем, остаться ли до рождения ребенка в Барселоне, либо же отправиться в одну из клиник Москвы.


Изначально рожать Ковальчук, по данным СМИ, планировала в столичной клинике "Лапино", но за предоставление услуг ей пришлось бы заплатить порядка 1 млн рублей. Альтернативой может стать роддом в Барселоне, где за аналогичные услуги придется выложить как минимум вдвое меньше. К тому же, медицина в Испании находится на высоком уровне, а смертность при роде снижена до минимальных показателей. В добавок ко всему, все местные врачи перед тем, как перейти в частную клинику, должны по закону определенное время провести в государственных больницах.
На отдыхе в Испании Ковальчук находится уже достаточно давно, поэтому многие поклонники убеждены, что именно там певица и родит ребенка. Сама знаменитость, между тем, пока никак ситуацию не комментирует, а близкие к ней источники утверждают, что певица еще не решила окончательно.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК