Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве Волоколамское шоссе перекрыто из-за массового ДТП

В Москве Волоколамское шоссе перекрыто из-за массового ДТП

403


В Москве Волоколамское шоссе перекрыто из-за массового ДТП
В Москве Волоколамское шоссе полностью перекрыто из-за масштабной аварии. По информации полиции, в настоящее время на месте работают регулировщики, однако пока стабилизировать движение не удается.



По данным правоохранителей, в ходе аварии столкнулись пять машины. Очевидцы отметили, что легковой автомобиль марки ВАЗ вылетел на встречную полосу, где протаранил сразу два идущих на встречу транспортных средства. После этого последовали еще два столкновения. В ходе последнего из них один из автомобилей загорелся, однако его сразу же удалось затушить.




«В настоящее время на месте работают регулировщики. Точные сведения о количестве пострадавших отсутствуют, однако известно, что двоим участникам ДТП потребовалась медицинская помощь. Рекомендуется использовать объездные пути, так как проезд по Волоколамскому шоссе полностью перекрыт», - рассказали в пресс-центре ГУ МВД по столичному региону.

В полиции также отметили, что виновником аварии стал отечественный автомобиль, который нарушил правила дорожного движения. По факту масштабного происшествия проводится проверка.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК