Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Meizu официально представила смартфоны 7 Pro и 7 Pro Plus с двумя экранами

Meizu официально представила смартфоны 7 Pro и 7 Pro Plus с двумя экранами

399


Meizu официально представила смартфоны 7 Pro и 7 Pro Plus с двумя экранами
Компания Meizu официально представила долгожданные смартфоны 7 Pro и 7 Pro с приставкой Plus. Как и ожидалось, девайсы имеют две камеры и два экрана для более удобного пользования устройством.



Еще до официального выпуска в сети появились данные о технической характеристике ожидаемой новинки 7 Pro. Многих пользователей интересовал второй экран и его функциональность. Именно поэтому на нему было приковано все внимание потенциальных покупателей.




Дисплей расположен под двойной камерой смартфона. Он имеет 1,9 дюймов, но, несмотря на миниатюрность, обладает весьма полезными фикциями. Можно прослушивать музыку и выводить на него сообщения.

Версия 7 Pro Plus немного отличается от 7 Pro. Присутствует разница в размере дисплея. Младшая модель имеет 5,2 дюйма, когда как более совершенная версия может похвастаться 5,7-дюймовым экраном. Помимо этого, 7 Pro Plus работает под управлением 10-ядерного MediaTek X30, а вот стандартная модель имеет 8-ядерный Helio P25.

Стоимость новинки на российском рынке пока неизвестна. По имеющимся данным, в Китае смартфоны можно будет приобрести по цене 450 и 530 долларов.
Автор: Коровченко Александр



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК