• 13:30 – Просто добавь шакарап или 10 причин попробовать «Ташкентский плов»
  • 08:44 – Сотрудничеству КР и Корпуса Мира исполняется 25 лет!
  • 10:03 – Индустриальный Форум Интерньюс “Media Toptoo” прошел в Бишкеке

«Манчестер Сити» разгромил «Реал» со счетом 4:1

54.224.83.221

В четверг, 27 июля, британский «Манчестер Сити» нанес крупное поражение испанскому «Реалу» в рамках Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась победой англичан со счетом 4:1.

Счет в матче на 52 минуте встречи открыл защитник «горожан» Николас Отаменди. Спустя семь минут британцы удвоили свое преимущество. Гол на свой счет записал Рахим Стерлинг. Еще через восемь минут Джон Стоунс в очередной раз разочаровал Кико Касилью, а на 81 минуте Браим Диас поверг болельщиков «Реала» в шок.

Тем не менее, мадрицы сумели забить гол престижа. На 90-й минуте игры Оскар Арнаис сумел замкнуть передачу Маркоса Льоренте — 4:1.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Реал» проведет 30 июля против принципиального соперника – «Барселоны». «Манчестер Сити» же в этот день сыграет с «Тоттенхэмом».