Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания FAW представила «прокачанный» автомобиль Xenia R7

Компания FAW представила «прокачанный» автомобиль Xenia R7

350


Компания FAW представила «прокачанный» автомобиль Xenia R7

Руководители китайской компании FAW показали автолюбителям «прокачанный» и обновленный автомобиль Xenia R7. Модель кроссовера получила изменения не только во внешнем виде, но и в технических характеристиках.
Специалисты компании FAW установили большую решетку радиатора на модель Xenia R7 и спортивные бамперы. Автомобиль оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью в 150 лошадиных сил. Мотор функционирует в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестискоростной автоматической коробкой передач. Привод разработчики установили передний, модель получила шильдик «Sports», расположенный на пятой двери. Внешне «прокачанная» версия отличается от обычной наличием 17-дюймовых дисков и тормозных красных суппортов.
В интерьере Xenia R7 специалисты FAW изменили приборную панель, обновили мультимедийный комплекс и добавили функцию кругового видеообзора. На сегодняшний день автомобиль предлагается на рынках в семи модификациях стоимостью от 556 тысяч до 831 тысячи рублей. Стандартная версия кроссовера имеет под капотом 116-сильный двигатель объемом на 1,6 литра.
Ранее компания FAW рассказала о ценах на новый седан модели Hongqi H5.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК