Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Haval наращивает продажи в России в первом полугодии 2017

Haval наращивает продажи в России в первом полугодии 2017

423


Haval наращивает продажи в России в первом полугодии 2017
Дилерские центры Haval в России по итогам первого полугодия смогли продать 869 кроссоверов и внедорожников, нарастив при этом свои продажи на 177%, если сравнивать со статистикой прошлого года. Всего в июне Haval продал 182 авто. Об этом сообщили представители российского отделения марки.



Самым продаваемым автомобилем в марке Haval стал кроссовер Н6, на долю которого приходятся 75% продаж в России. В РФ Haval Н6 доступен с 1,5-литровым мотором, способным генерировать 150 лошадей или 2-литровым дизелем также на 150 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая коробка или автомат. Цена Haval Н6 в зависимости от комплектации и версии варьируется в пределах от 1 119 000 рублей до 1 369 000.




В компании отметили, что рады приросту продаж Haval, и в дальнейшем планируют с удовольствием сохранять положительную статистику. При этом представители китайского бренда сообщили, что не гонятся за объемами продаж. На данный момент задача Haval – создание надежной дилерской сети, выгодных программ и предложений для клиентов, и подготовка к открытию завода в Тульской области.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК