Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Германии первую партию «заряженных» хэтчбеков Hyundai i30 N раскупили за два дня

В Германии первую партию «заряженных» хэтчбеков Hyundai i30 N раскупили за два дня

400


В Германии первую партию «заряженных» хэтчбеков Hyundai i30 N раскупили за два дня
Автомобилисты Германии в течение двух дней раскупили всю первую партию «заряженных» хэтчбеков Hyundai i30 N. Партия состояла из ста машин в комплектации First Edition.



Авторазработчики оснастили новинку адаптивной подвеской, светодиодной головной оптикой, легкосплавными 19-дюймовыми колёсными дисками, тормозными красными суппортами, штатным мультимедийным комплексом, имеющим сенсорный дисплей диагональю в 8 дюймов и поддерживающий смартфоны, беспроводным зарядным устройством для гаджетов, металлическими педальными накладками и системой климат-контроля на 2 зоны. К тому же всем владельцам новых Hyundai i30 N компания предоставит возможность проехать по легендарной автотрассе Нюрбургринг.




Автомобилестроители установили под капот хэтчбека двухлитровый турбомотор на 275 «лошадок», работающий в паре с шестиступенчатой МКПП. Hyundai i30 N First Edition разгоняется до сотни километров в час за 6,1 секунды, скоростной максимум автомобиля – 250 км/ч.

Стоимость раскупленных авто составляла 31 тысячу евро. В переводе на рубли цена «заряженного» хэтчбека от Hyundai – около 2,2 миллиона.

Напомним, разработчики Opel рассекретили спортивную модификацию хэтчбека Corsa класса S.
Автор: Воробьева Алина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК