Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 10 апреля 2016: когда пройдет Гонка чемпионов, онлайн трансляция, расписание

Биатлон 10 апреля 2016: когда пройдет Гонка чемпионов, онлайн трансляция, расписание

778


Биатлон 10 апреля 2016: когда пройдет Гонка чемпионов, онлайн трансляция, расписание
Сегодня, 10 апреля 2016 года, любители такого зимнего вида спорта, как биатлон, должны получить массу положительных эмоций, так как в виду завершения сезона зрителям предлагается два биатлонных шоу - "Гонка чемпионов" и "Гонка на приз губернатора Тюменской области". Оба мероприятия пройдут в новом режиме - биатлонисты и лыжники будут соревноваться вместе.

На протяжении двух дней, 9 и 10 апреля, в Тюмени пройдут соревнования самого высокого уровня, так как в Россию прибудут лучшие биатлонисты и лыжники. В этом городе состоятся стрелковые соревнования, масс-старты и смешанные эстафеты среди биатлонистов, квалификационные забеги, масс-старты и смешанные эстафеты среди лыжников, а также смешанные эстафеты из команд биатлонистов и лыжников. Выиграет соревнования команда, состоящая из биатлониста и биатлонистки, а также лыжника и лыжницы, и одержавшая победу в итоговой смешанной эстафете.




Большой биатлонный уикенд, который стартовал накануне, продолжится и сегодня, 10 апреля. Зрители России станут свидетелями соревнований на приз губернатора Тюменской области.

Впервые в истории биатлонисты и лыжники будут выступать совместно. В программе сегодняшнего дня значатся как мужские, так и женские масс-старты, результаты которых позволят сформировать команды для смешанных лыжно-биатлонных эстафет. Ожидается, что зрелище будет невероятно интересным

Состав участников сегодня остался аналогичным тому, что был накануне в "Гонке чемпионов". Исключением стало лишь то обстоятельство, что Иван Черезов выступит вместо Антона Бабикова. Начало сегодняшних соревнований намечено на 14:30 по московскому времени, а продолжаться они будут порядка двух часов.

После завершения всех соревнований на стадионе пройдет чествование знаменитого биатлониста Ивана Черезова, который еще в марте объявил о завершении профессиональной деятельности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК