Главная » Последние новости » «Краснодар» вырвал победу у «Люнгбю» в первом матче квалификации Лиги Европы

«Краснодар» вырвал победу у «Люнгбю» в первом матче квалификации Лиги Европы

337

«Краснодар» одержал тяжелую победу над датским «Люнгбю» в третьем раунде квалификации Лиги Европы. Все события развернулись во втором тайме, когда гости сумели размочить счет. На 64-й минуте Кьер воспользовался хаосом в штрафной россиян и отправил мяч точно в ворота Синицына.

Однако хозяева поля не думали сдаваться. Спустя три минуты «быки» восстановили статус-кво. Вандерсон мощно пробил с дальней дистанции. Вратарь датчан отбил мяч перед собой, однако тут как тут оказался Классон, который добил мяч в сетку.

Восстановив паритет, краснодарцы продолжили давить на ворота соперника, однако защита и вратарь гостей до поры до времени действовали надежно. Решающий мяч россияне сумели провести уже в компенсированные минуты. Сулейманов отправил сферу в дальний левый угол выстрелом из-за пределов штрафной. В итоге 2:1 - тяжела победа «Краснодара».

ИА «Ньюс» напоминает, что ответную встречу команды проведут в Дании 3 августа в 20.45 по мск.