Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смертельное ДТП с участием байкера и ВАЗ в Москве

Смертельное ДТП с участием байкера и ВАЗ в Москве

589


Смертельное ДТП с участием байкера и ВАЗ в Москве

10 апреля поступило сообщение о жуткой аварии, возникшей на юге Москвы. В ДТП попали мотоциклист и водитель легковушки ВАЗ. Инцидент произошел на улице Новокосинская, дом 14А. По данным очевидцев, участники аварии столкнулись в 19:45. Полученные травмы оказались смертельными, байкера спасти не удалось.

Водитель легковушки не пострадал, хотя его автомобиль получил серьезные повреждения. На месте инцидента до сих пор работают сотрудники ГИБДД. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии. По установленным данным, байкер ехал на мотоцикле Honda CB400. Есть предположение, что лобовое столкновение произошло по вине одного из участников, который был в состоянии алкогольного опьянения.




К делу привлекли свидетелей аварии, их опрашивают. Большинство утверждает, что аварию устроил водитель «Жигули». По одной из версий, мужчина успел положить мотоцикл, но потом сильно ударился головой о дверь легковушки. Удар был смертельный.

Через несколько минут к месту аварии подъехала группа байкеров. По их словам, они не знакомы с погибшим. Однако, видимо, они считают нужным почтить его память.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК