Актриса и певица Анастасия Стоцкая 16 июля отметила шестилетие своего первенца Саши. В Instagram были опубликованы фотографии и видео праздника, на которых видно не угасающие улыбки пришедших гостей разного возраста.
Молодая мама, жена ресторатора рассказала, что вечеринка впечатлила абсолютно всех гостей. Не только дети, но и взрослые повеселились от души. Празднование было наполнено множеством интересных моментов развлекательной программы. Вечеринка была грандиозной. Началась она с танцующего трона и сопровождалась шоу мыльных пузырей, взрывами конфетти, дискотекой с троллями, выступлением клоунов, полароидом с мгновенными снимками и большим количеством мороженного. Гвоздём программы стало шоу с маленькими поросятами.
Праздник Саши же начался с самого утра. Анастасия Стоцкая опубликовала фотографию сына в комнате, наполненной блестящими воздушными шарами разного цвета.
У супружеской пары актрисы и ресторатора Сергея также есть новорождённая двухмесячная дочь Вера. Автор: Смирнова Марина