Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российский студент сделал рендеры обновленного суперкара Marussia B3‍

Российский студент сделал рендеры обновленного суперкара Marussia B3‍

613


Российский студент сделал рендеры обновленного суперкара Marussia B3‍

Российский студент из Москвы создал рендерные изображения обновлённого суперкара Marussia B3. Данный автомобиль немного отличается от предыдущих версий и имеет более агрессивный внешний вид.
Компания Marussia Motors просуществовала всего семь лет, после чего объявила о своём банкротстве. За этот период инженеры создали два прототипа мощных спорткаров, но ни один из них не получил серийную версию. Несмотря на закрытие бренда, в сети продолжают появляться различные слухи и рендеры. Одним из таких стало изображение Marussia B3, которое создал студент из Москвы. Он изобразил совершенно новый спорткар, но с отличительными особенностями прошлых версий. В частности, имеются треугольные светодиодные фары, переходящие в радиаторную решётку. Исходя из представленных технических характеристик, известно, что автомобиль оснащается новым двигателем V8 с мощностью более 500 лошадиных сил.




Несмотря на довольно правдоподобную техническую составляющую и внешний вид Marussia B3, этот автомобиль никогда не выпустят с конвейера корпорации. Всё дело в полной ликвидации бренда в связи с финансовыми трудностями. Таким образом российский автопроизводитель спорткаров остаётся «жив» лишь в качестве рендерных изображений в сети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК