Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Инопланетяне не будут мешать человеку осваивать космос

Ученые: Инопланетяне не будут мешать человеку осваивать космос

357


Ученые: Инопланетяне не будут мешать человеку осваивать космос
Ранее общественность полагала, что именно инопланетяне могут помещать человеку колонизировать разные планеты и освоить космос. Но недавно ученые заявили, что в этом нет ни доли правды, так как помешать этому может только сам человек.



Американские ученые считают, что есть несколько препятствий к освоению космического пространства землянами. Одна из главных тому причин – это то, что человек не сможет как вид разумный жить вне Земли, и люди, по мнению большинства исследователей, могут растерять свои знания и умственные способности в космосе.




Другая причина – ученые до сих пор не нашли способ защититься от радиационного излучения, поэтому освоить космос пока что почти нереально, но самое главное препятствие – грибы.

Эксперты говорят, что в космосе обычные грибы могут непонятным образом мутировать и активно размножаться, поэтому никаких прогнозов они по этому поводу сделать не могут, потому как пока не ясно, как грибы в теле человека могут себя повести.

Некоторые уфологи полагают, что инопланетяне прекрасно знают о таких проблемах, с которыми сталкивается человечество ежедневно, и они не видят человека соперником в космическом пространстве.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК