Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты: Владелицы смартфонов на Android и iOS по-разному относятся к беременности

Эксперты: Владелицы смартфонов на Android и iOS по-разному относятся к беременности

290


Эксперты: Владелицы смартфонов на Android и iOS по-разному относятся к беременности

Компания Cycle Technologies, специализирующаяся на разработках в области репродуктивного здоровья, провела опрос среди своих пользователей и выяснила, как используют приложение для контроля менструального цикла хозяйки смартфонов на базе Android и iOS. Об этом пишет Life.
Исследование базировалось на изучении данных о 50 000 пользователей женского сервиса Dot (Dynamic Optimal Timing), предназначенного для отслеживания овуляции и "безопасных" дней, а также необходимого во время приема гормональной контрацепции. Выяснилось, что 35% владелиц устройств от Apple используют данную службу, чтобы не забеременеть. Среди хозяек аппаратов на Android "противниц" беременности на 4% меньше (29%), зато 25% женщин пользуются "менструальным календарем" для планирования зачатия (для iOS - 19%).




По данным Cycle Technologies, из общего числа опрошенных женщин 32% используют Dot для избегания беременности, 22% с его помощью надеются забеременеть, а еще 46% просто отслеживают свои циклы. Эксперты пришли к выводу, что немаловажным фактором для создания семьи является образование женщины: чем она образованнее и успешнее, тем позже рожает детей. Среди владелиц iPhone эрудированных дам оказалось больше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК