Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Rolls-Royce вывела на тесты на Нюрбургринге новый внедорожник Cullinan

Rolls-Royce вывела на тесты на Нюрбургринге новый внедорожник Cullinan

377


Rolls-Royce вывела на тесты на Нюрбургринге новый внедорожник Cullinan
Английская автомобилестроительная компания Rolls-Royce вывела на тесты на гоночную трассу Нюрбургринг в Германии новый внедорожник Cullinan. Это первый кроссовер производителя.



Внедорожник Rolls-Royce Cullinan вывели на тесты в плотном камуфляже, однако автомобильные эксперты смогли рассмотреть некоторые детали. По их мнению, именно эта машина станет самой роскошной и большой в модельном ряду британского бренда. Судя по представленным снимкам, кроссовер получит фирменную решетку радиатора и фары на LED-элементах. Предполагается, что модель оснастят доработанным двигателем V12, способным генерировать 600 лошадиных сил и системой полного привода.
Внедорожник построят на новой платформе, которую позже используют для моделей Phantom. Ожидается, что внутри салона будет установлена инновационная система кругового обзора, которая сможет выводить 3-D изображение на дисплей авто, также планируется, что в салоне появится полностью цифровая панель.
Презентация модели пройдет на автосалоне во Франкфурте, массовое производство Cullinan стартует уже в 2018-2019 году. Ожидается, что автомобиль поступит на рынок с ценником в 379 тысяч долларов.
Ранее дизайнеры обнародовали рендер Rolls-Royce Phantom 2050-го года.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК