Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Москвичка попалась на подмене брендовой обуви подделками с рынка

Москвичка попалась на подмене брендовой обуви подделками с рынка

486


Москвичка попалась на подмене брендовой обуви подделками с рынка
Фото: Luca Bruno / AP Жительница Москвы похитила туфли Dolce & Gabbana у интернет-магазина ЦУМа, подменив пару подделкой с рынка. Об этом сообщает в воскресенье, 10 апреля, LifeNews.

По данным телеканала, 54-летняя женщина заказала туфли стоимостью 46 тысяч рублей в онлайн-магазине. Когда к ней приехал курьер, москвичка подменила дорогие туфли на фальшивые.

После того, как ее афера раскрылась, потерпевшие написали заявление в полицию. Женщина уже дала признательные показания. В ближайшее время будет решаться вопрос об аресте.




В правоохранительных органах полагают, что она может быть виновна в совершении аналогичных краж из бутиков ГУМа и ЦУМа. «По данным следствия, сделав заказ в интернет-магазине, москвичка отправлялась на рынок, где покупала такую же одежду или обувь. После она подменяла оригинал на подделку и сдавала вещи обратно, заявляя, что они ей не подошли», — рассказал источник.

В конце марта Мосгорсуд приговорил уборщицу одного из московских торговых центров к году лишения свободы за кражу из туалета мужского клатча фирмы Prada, в котором было более 350 тысяч рублей. Стоимость аксессуара составляла 30 тысяч рублей. В каком торговом центре произошел инцидент, не уточняется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК