Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Библия подтверждает существование контактов с НЛО

Ученые: Библия подтверждает существование контактов с НЛО

482


Ученые: Библия подтверждает существование контактов с НЛО

Ученые предполагают, что на страницах Библии имеется информация о существовании контактов с НЛО, а также об участии инопланетных цивилизаций в создании человеческой расы. Эксперты нашли в Книге Книг подтверждения.
Во время проведения анализа информации христианской Библии ученые заметили, что некоторые истории говорят о наличии НЛО. Согласно существующей теории палеоконтакта, инопланетные существа неоднократно посещали Землю и даже принимали участии в создании всего живого на планете. Например, в Ветхом Завете описали встречу Моисея и Бога на горе Синай, после которой люди получили 10 заповедей. В Книге Книг говорится, что все события происходили «в дыму, огне и грохоте». Как утверждают эксперты, эти данные могут свидетельствовать об описании космического корабля.
Также в Библии описывается неизвестное копье Зевса, которое может напоминать лазерное оружие. В священной книге сказано, что Илия и Енох были забраны на небесных колесницах в небо, а сыновья Божьи периодически спускались на Землю и забирали женщин, рожавших через время детей-полубогов. По мнению ученых, так неоднократно описывалась встреча с инопланетянами. Археологи находят также наскальные рисунки, напоминающие космические тарелки.
Ранее ученые заявили о статуях на острове Нуку-Хива, свидетельствующих о существовании инопланетян.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК