Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Концерн Nissan создал регистратор JukeCam с 360-градусным обзором

Концерн Nissan создал регистратор JukeCam с 360-градусным обзором

330


Концерн Nissan создал регистратор JukeCam с 360-градусным обзором

Японский автомобильный концерн Nissan установил на центральную консоль внедорожника Juke камеру с 360-градусным углом обзора. Устройство, получившее название JukeCam, можно использовать в качестве регистратора.
Известно, что разработкой камеры нового поколения японский концерн занимался вместе с брендом 360fly. Устройство способно записывать все, что происходит в автомобиле, непрерывно на протяжении трех часов. Запись идет в формате 4K. Также известно, что объем внутренней памяти будет равен 64 ГБ.




Однако записью пути или событий в салоне JukeCam не ограничивается – устройство можно применять в качестве экшн-камеры. Используя специальные крепления, 360-градусную камеру можно закрепить на шлеме и вести съемку, однако в этом случае работоспособность упадет до двух часов непрерывной записи.

Возможность новой JukeCam концерн Nissan показал с помощью команды-экстремалов из Xpogo – участники занимались спортивными эффектными прыжками и записывали события на устройство.

Ранее аналитики из независимого агентства «АВТОСТАТ» сообщили о том, что Hyundai Creta в июне сохранил звание лидера в сегменте SUV‍.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК