Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Удмуртии возродят производство мотоциклов марки «ИЖ»

В Удмуртии возродят производство мотоциклов марки «ИЖ»

346


В Удмуртии возродят производство мотоциклов марки «ИЖ»

В Удмуртии благодаря возможному финансированию «Внешэкономбанка» могут возродить производство мотоциклов марки «ИЖ». Председатель ВЭБа ознакомился с линейкой компании «Калашников» и собрался посетить форум, посвященный инвестированию в регион.
Председатель «Внешэкономбанка» уверен в успешном сотрудничестве со специалистами, занимающимися производством мотоциклов «ИЖ». Эксперты финансовой организации приехали ознакомиться с проектами, которые можно реализовать вместе с руководителями концерна. Сотрудники предприятия на сегодняшний день видят несколько направлений выпуска продукции гражданского направления. Пока что ведутся переговоры с потенциальными инвесторами, готовыми вложить деньги в создание транспорта.
Как заявил Алексей Криворучко, глава концерна «Калашников», сейчас специалисты занимаются набором компетентных работников. В августе участники проекта собираются рассказать общественности о работе более детально. Для Удмуртии работа вместе с банком очень важна, так как в последнее время регион использует средства нефтяного и оборонного комплекса. Во время предстоящего форума эксперты изучат отраслевые приоритеты и начнут реализацию проекта.
Ранее специалисты «Калашникова» создали боевого робота «Соратник».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК