Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге перевернулся автозак: пострадали полицейские

В Петербурге перевернулся автозак: пострадали полицейские

424


В Петербурге перевернулся автозак: пострадали полицейские

В пятницу, 28 июля, на Воскресенской набережной Петербурга произошла авария с участием спецавтомобиля полиции, сообщили в городском ГУ МВД.


Как удалось выяснить ИА «News», около 8.10 один из четырех автозаков, двигавшихся колонной, врезался в «Фольксваген» на углу с Потемкинской улицей. Спецавтомобиль перевернулся.


В ДТП пострадали два полицейских, которые находились в машине на момент аварии. Стражи правопорядка получили травмы средней тяжести. О состоянии здоровья водителя легкового автомобиля информации в настоящее время нет. Уточняется, что арестантов в автозаке не было.


Как рассказывают свидетели, автозак с включенными мигалками выехал на встречную полосу, чтобы проехать светофор, на котором загорелся «красный». В этот момент на перекресток стал выезжать белый «Фольксваген».


Автозак наскочил на его крыло, после чего перевернулся и проскользил на боку около десяти метров. Участники ДТП выбрались из транспортного средства через люки в крыше. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы.



В Петербурге перевернулся автозак: пострадали полицейские




Группа "ВКонтакте" / Экстренный вызов Санкт-Петербург





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК