Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Честер Беннингтон похороны: когда и где похоронят певца

Честер Беннингтон похороны: когда и где похоронят певца

601


Честер Беннингтон похороны: когда и где похоронят певца

Родственники погибшего лидера группы «Linkin park» решили не устраивать церемонии прощания для всех желающих. Честер Беннингтон будет похоронен в частом порядке, присутствовать будут только члены семьи. Они решили не хоронить музыканта рядом с другом Крисом Корнеллом, опасаясь большого скопления народа.

Американские таблоиды выяснили у родственников покойного Честера Беннингтона подробности о том, как будет проходить погребальная церемония. Семья решила не устраивать пышных похорон и прощания, на котором могли бы присутствовать все желающие. Музыкант будет похоронен в частом порядке.

По словам одного из зарубежных СМИ, несколько дней назад к родственникам покойного обратились с предложением купить участок на кладбище, который соседствовал бы с могилой близкого друга Честера Криса Корнелла. Крис был вокалистом «Soundgarden». Он повесился три месяца назад. Вокалист «Linkin park» повторил этот трагический шаг в день рождения друга. Рядом с телом нашли полупустую бутылку алкоголя, но предсмертной записки Честер не оставил. Музыкант долго боролся с алкогольной и наркотической зависимостью.




Семья Беннингтона отказалась от предложенного участка на голливудском кладбище. Они посчитали, что место будет слишком людным. Где будет захоронен музыкант – неизвестно. Церемония пройдет в частном порядке.

У покончившего с собой певца осталось шестеро детей, двое из которых были усыновленными. Он дважды был женат. Последней его супругой была модель Playboy Талинда Бентли, оставшаяся вдовой. Они прожили вместе 12 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК