Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 29 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 июля 2017 для всех знаков Зодиака

469


Гороскоп на 29 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 июля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 29 июля 2017 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. В этот день вы способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами лучше в одиночку. Не исключено, что ваши успехи не дадут спокойно спать тайным завистникам, и с их стороны могут быть провокации.
Гороскоп Телец. Этот день символизирует потери, утраты, растраты. Некоторые Тельцы могут оказаться в весьма затруднительном положении. В самом тяжелом случае вероятны кражи, растрата чужих средств.

Гороскоп Близнецы. Близнецы решат критиковать всех, кто встретится им на пути. Увы, такое своеволие может обернуться для вас плачевно. Старайтесь держать язык за зубами, чтобы не сболтнуть лишнего.

Гороскоп Рак. Вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Поэтому вас могут незаслуженно обидеть.

Гороскоп Лев. Многое будет зависеть от вашей настойчивости и жизненной позиции. Если вы чувствуете за собой силу, то вам пойдут навстречу.
Гороскоп Дева. Звезды советуют семейной Деве уделить время и внимание домочадцам. Можно организовать веселый праздник, выезд на природу и катание по реке на лодке.




Гороскоп Весы. Период не слишком благоприятен для заключения сделок и подписания контрактов. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки.

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что ваши устремления окажутся связанными с заграницей. Вторая половина дня потребует сосредоточенности, это время планирования и карьерного роста.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу нужно сделать акцент на интеллектуальной работе. Она не только поможет продвинуться вперед по карьере, но и получить хорошие деньги.
Гороскоп Козерог. День благоприятный для осуществления новых планов. В отношениях с любимым человеком никаких отрицательных изменений не предвидится.

Гороскоп Водолей. У вас будет уютный, комфортный дом, в заботы о котором вы вложите всю душу. Ваше тепло станет завораживать друзей, тех, кто однажды заглянул к вам в гости, снова потянет «на огонек».

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам следовать букве закона, а не нарушать правила движения и поведения. Кстати, в общении с людьми тоже ведите себя корректно и вежливо.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК