Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Краснодаре мужчина осужден на 15 лет за провоз героина в желудке‍

В Краснодаре мужчина осужден на 15 лет за провоз героина в желудке‍

365


В Краснодаре мужчина осужден на 15 лет за провоз героина в желудке‍

В Краснодаре завершилось заседание, на котором рассматривалось дело контрабандиста, пытавшегося провести в желудке на территорию Кубани героин для дальнейшей продажи. Злоумышленник получил срок в размере 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Известно, что в январе 2017 года 27-летний житель Республики Таджикистан отправился рейсом из Душанбе в Краснодар. Для того, чтобы незаметно для блюстителей закона провести запрещенные вещества, мужчина расфасовал его в своем желудке, а после пошел проходить зону таможенного контроля в городе Краснодаре. Покинув линию зоны таможенного контроля, злоумышленник направился в зону паспортного контроля, однако в этот момент на вещи мужчины, находящиеся на багажной ленте, среагировала служебная собака. 27-летний злоумышленник был задержан таможенной полицией и осмотрен.




После рентгена оказалось, что в желудке гражданина находится большое количество инородных предметов. Мужчина был отправлен на досмотр, в котором принимали участие работники медучреждения – у жителя Таджикистана врачам удалось обнаружить 71 контейнер с героином, суммарная масса которого составляла около 0,5 кг.

Суд Краснодара вынес приговор контрабандисту, приговорив его к 15 годам лишения свободы.

Ранее была информация о том, что в Омске начался суд по делу вывоза контрабандных редких птиц



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК