Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Забайкалье нашли изможеднную полуторагодовалую девочку

В Забайкалье нашли изможеднную полуторагодовалую девочку

335


В Забайкалье нашли изможеднную полуторагодовалую девочку

В Забайкалье правоохранители нашли в степи изможденную полуторагодовалую девочку, которая ушла от пьяных родителей и целые сутки ничего не пила и не ела. В отношении взрослых открыто уголовное дело.
По данным следствия, инцидент имел место 1 июля на чабанской стоянке в Дульдургинском районе, куда родители двоих детей, 2014 и 2016 года рождения, поступили на работу. Мать и отец малышей распивали алкогольные напитки, а затем уснули, оставив маленьких детей без присмотра. Младшая девочка покинула вагон, где ночевали родители, и ушла в неизвестном направлении. Наутро, обнаружив пропажу ребенка, взрослые не поспешили обращаться в полицию и продолжили употреблять спиртное.




Малышку отыскали спустя сутки после исчезновения - изнуренная девочка лежала в полутора километрах от стоянки. На теле ребенка медики выявили солнечные ожоги. Органы опеки приняли решение забрать детей у родителей и поместить их в больницу. Подробности о состоянии беглянки неизвестны. Отца и мать поставили на учет в профилактические органы района.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК