Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фальшивый гимн России в Севастополе привлёк внимание ФСБ Крыма

Фальшивый гимн России в Севастополе привлёк внимание ФСБ Крыма

449


Фальшивый гимн России в Севастополе привлёк внимание ФСБ Крыма


В Севастополе открытие съезда общественно-экспертного совета 8 апреля было омрачено отвратительной выходкой – во время исполнения гимна России его текст на большом экране был искажён. Общественность такой «шуткой» возмущена, ведь на мероприятии присутствовал Сергей Меняйло, губернатор Севастополя.

Гимн России в эту пятницу в Севастополе подвергся оскорбительной выходке – музыкальное сопровождение было дополнено «диссонансными» нотами, а в тексте прилагательное «священная», применимое к нашей державе, было заменено на «безумная». Вопиющий текст был сразу же остановлен, а открытие съезда прервано, но первичная проверка не дала никаких результатов – на жёстком диске компьютера, с которого оператор выводил текст на экран, не обнаружено ничего противоправного. Владимир Тюнин, замглавы департамента внутренней политики в Севастополе, присутствовал на этом мероприятии и отметил, что данная шутка может быть либо халатностью оператора, либо спланированной провокацией.




Для того, чтобы выяснить это, к тщательной проверке произошедшего инцидента приступило управление ФСБ по Крыму. Стоит отметить, что осквернение флага или гимна РФ является уголовно наказуемым преступлением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК