Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфон Xiaomi Helium со Snapdragon 617 готовится к серийному выпуску

Смартфон Xiaomi Helium со Snapdragon 617 готовится к серийному выпуску

404


Смартфон Xiaomi Helium со Snapdragon 617 готовится к серийному выпуску

Смартфон среднего уровня Xiaomi Helium готовится к финальному тестированию и серийному выпуску. Данный гаджет инженеры компании оснастили весьма производительным процессором Snapdragon 617.
За последний год корпорация Xiaomi стремительно наращивает темпы производства своих смартфонов. В этот раз в бенчмарке Geekbench засветилась новая модель среднего уровня под кодовым названием Helium. Её оснастили мощным восьмиядерным процессором Snapdragon с тактовой частотой 1,4 Ггц. В паре с ним работает 3 Гб ОЗУ. Более полных технических характеристик Xiaomi Helium в интернете пока нет. В компании не отрицают скорый выход нового фирменного смартфона, но официальные представители отказались комментировать его «начинку».




Следует отметить, что ранее Xiaomi Helium уже появлялся в бенчмарках. В прошлый раз под этим именем скрывалась модель Mi Max c 32 Гб собственной памяти. Не исключено, что в этот раз пользователи смогли увидеть тест производительности будущего Xiaomi Mi Max 2. Его дата выхода пока остаётся неизвестной, как и предполагаемая стоимость.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК