Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Касьянову попытались вручить ватник с надписью «Миша — вор»

Касьянову попытались вручить ватник с надписью «Миша — вор»

606


Касьянову попытались вручить ватник с надписью «Миша — вор»
Фото: antimaidan.ruПермские активисты попытались надеть на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова ватник с надписью «Миша — вор». Политик прибыл в город для участия в митинге партии, сообщает в субботу, 9 апреля, «Русская служба новостей».

Как отмечает радиостанция, таким образом местные жители намеревались выразить недовольство по поводу приезда политика в город. Однако охрана Касьянова не позволила вручить ему ватник, названный активистами подарком.






Стас Кузьменко (@xstazik)
09 апреля 2016, 10:33
В начале февраля в одном из столичных ресторанов в Касьянова бросили торт. «Неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях», — заявил политик. Тогда полиция отказала политику в возбуждении уголовного дела. Позднее МВД России квалифицировало бросок торта как административное нарушение по статье 5.61 КоАП РФ «Оскорбление».

В последнее время на политика было совершено еще несколько похожих нападений. Так, во Владимире его машину забросали яйцами, а в Нижнем Новгороде полиции удалось пресечь еще одну попытку метания торта в Касьянова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК