Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Новороссии сегодня 13.07.2017: новости за сегодня, ситуация в Донецке, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе

Новости Новороссии сегодня 13.07.2017: новости за сегодня, ситуация в Донецке, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе

315


Новости Новороссии сегодня 13.07.2017: новости за сегодня, ситуация в Донецке, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе

Донецк сегодня, 13.07.2017: новости последних часов, ситуация в городе. Многие политические эксперты не верят в то, что в обозримом будущем на Донбассе воцарится мир. Такие весьма пессимистичные прогнозы связаны с тем, что Киев раз за разом провоцирует боевые действия в Нововроссии и нарушает достигнутые в Минске договоренности.
Как заявили представители командования самопровозглашенной ЛНР, на территории республики в минувшие сутки были задержаны несколько человек, которые подозреваются в причастности к совершению теракта в Луганске. В настоящий момент с арестованными мужчинами работают полицейские и сотрудники Министерства внутренних дел, которые пытаются установить их причастность к организации преступления.




Продолжают поступать сообщения о небоевых потерях Вооруженных сил Украины. Стало известно, что украинский солдат, находившийся под воздействием наркотического препарата, открыл стрельбу по своим сослуживцам. Произошел данный инцидент в прифронтовом городе Попасная, где дислоцируется 24-я бригада киевской армии. Боец, будучи в состоянии наркотического опьянения, начал стрелять из автомата. Тем самым он нанес тяжелые ранения другому военному, что и стало причиной его кончины.
По данным луганских разведгрупп, руководство киевских войск перебрасывает ближе к линии боевого соприкосновения военнослужащих по призыву. Бойцы целыми днями роют окопы на прифронтовых территориях, а также сооружают укрепленные пункты.

Вернувшиеся с зоны так называемой «АТО» военнослужащие ВСУ и члены националистических батальонов подняли бунт под Житомиром. Так, полсотни экс-военных заблокировали автотрассу Киев-Чоп, пропуская лишь маршрутки и автомобили с детьми. Причиной демонстрации является тот факт, что власти не сдержали свое обещание перед служащими. Отправляя украинцев на Восток, правительство обещало им земельные участки, однако мало кто из ветеранов их получил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК