Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Электрокроссовер BMW i5 получит автономные системы третьего уровня

Электрокроссовер BMW i5 получит автономные системы третьего уровня

328


Электрокроссовер BMW i5 получит автономные системы третьего уровня
Электрокроссовер BMW i5 получит автономные системы третьего уровня. Об этом заявил представитель канадского офиса подразделения компании. По словам руководителя, новые автономные функции окажутся не такими впечатляющими, как предполагалось ранее.



Новые системы позволят кроссоверу i5 самостоятельно управлять маневрами, а также перестраиваться и обгонять движущееся в попутном направлении транспортное средство. Новая модель не будет полностью автономной, однако находящийся в машине водитель, его присутствие является обязательным, сможет в любое время подключиться к управлению автомобилем. Как пояснили в компании, выпуск BMW i5 - большой шаг вперед и в плане электрификации кроссовера, и в плане применения новейших технологий. Некоторые системы будут использованы в модели впервые. Дебют новинки запланирован на 2021 год.
Компания BMW продолжает трудиться над созданием мини электрической силовой установки, также разработчики занимаются созданием более емких и бюджетных аккумуляторов. «Интеллект» и новые «органы» для будущего авто производитель разрабатывает при помощи Here. Новинка должна стать главным конкурентом Tesla Model X.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК