Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев в 5 выпуске «Холостяка-4» опять шокировал всех своим решением

Алексей Воробьев в 5 выпуске «Холостяка-4» опять шокировал всех своим решением

450


Алексей Воробьев в 5 выпуске «Холостяка-4» опять шокировал всех своим решением


Шоу «Холостяк-4» шокировало многих, это самый сумасшедший сезон из всех, которые были до этого. Он интересный и очень романтичный. В качестве холостяка – известный певец и актер Алексей Воробьев.

Отметим, что в прошедшем выпуске Алексей распрощался сразу с тремя участницами, его решение было весьма неожиданным. В новом пятом выпуске состоится одиночное свидание Алексея и Татьяны, на котором девушка призналась, что в своей жизни была влюблена лишь раз, и это был не мужчина. Молодые люди провели время довольно романтично, шел дождь, которому они радовались, как в детстве. Татьяна вернулась на виллу с розой.

#безфитров #настоящее #искренне #шмелева #шмелевакакобычно #татьянашмелева #холостяк4 #хамка #жирная #хуярьдомой

Фото опубликовано SHMELEVA (@shmeleva.tatyana) Апр 8 2016 в 6:05 PDT

На следующий день девушки участвовали в семейной фотоссесии. Каждая из участниц побывала в роли жены Воробьева. Кто-то бил тарелки, а кто-то был в постели с холостяком. На церемонии было довольно «жарко». Одной из участниц – Ксении, стало плохо, у нее поднялась температура. Ей не просто бороться с остальными соперницами, поскольку она в инвалидном кресле. Несмотря на это, Алексей взял розу и пошел в комнату к Ксении. Девушка приняла от холостяка розу и продолжила бороться за его сердце. В итоге на церемонии Воробьев попрощался с Натальей Ткалиной - но, когда девушка уже села в автомобиль, Воробьев прыгнул к ней и достал розу, а потом у них произошел поцелуй. Таким образом, никто не покинул шоу.




Кто эти люди по ту сторону экрана? Напишите свой город, плиз ;) #россия #челябинск #авы

Фото опубликовано ksenya slashcheva (@kandyslandy) Апр 5 2016 в 7:07 PDT

Отличная была игра! Люблю играть за мирных жителей А собирала меня Томочка @starcityofficial Она помешана на красивых вещах и отличном качестве, поэтому ее вещи беру не сомневаясь. А еще она добрая и терпеливая Ибо хранит для меня заказики чуть ли не месяц, а то я деловая колбаса Этот крутой костюм и серьги от @starcityofficial Еще у меня есть платье крутое от нее! Попозже покажу P.S. это не реклама! Я эту красотку знаю очень давно. За красивыми, а главное качественными вещами ---> @starcityofficial #АллаБергер #Холостяк4 #нерекламаарекомендация #starsityofficial

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Апр 9 2016 в 3:00 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК