Главная » Последние новости » «Металлург» победил ЦСКА и сравнял счёт в финале Кубка Гагарина

«Металлург» победил ЦСКА и сравнял счёт в финале Кубка Гагарина

594

Встреча хоккейных команд ЦСКА и «Металлург» состоялась в субботу 9 апреля 2016 года в Москве. Второй матч финала Кубка Гагарина окончился со счетом 2:1 в пользу «Металлурга». Следующая игра финала Континентальной хоккейной лиги сезона 2015/2016 состоится 11 апреля в Магнитогорске.

В первом периоде ЦСКА удалось удачно реализовать численное преимущество, забив гол в ворота гостей. Автором шайбы стал Никита Зайцев. У «Металлурга» была возможность забить в большинстве, однако, «армейцы» сумели сдержать натиск магнитогорцев.

«Металлург» смог сравнять счет в начале второй 20-минутки. Шайбу забросил Данис Зарипов. Было еще несколько опасных моментов - как у ворот Сорокина так и у ворот Кошечкина, но голкиперы мастерски отражали атаки.

В третьем периоде хоккеисты «Металлурга» забили ещё одну шайбу в ворота ЦСКА. До конца встречи «армейцы» не смогли одолеть ворота «Металлурга». Встреча закончилась победой сильнейшего хоккейного клуба Востока.