Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева сообщила о возвращении на сцену в 70 лет

Алла Пугачева сообщила о возвращении на сцену в 70 лет

394


Алла Пугачева сообщила о возвращении на сцену в 70 лет
Алла Пугачева сообщила о возвращении на сцену по случаю празднования 70-летнего юбилея. Звезда даст несколько сольных концертов, сообщает издание Дни.ру.



Примадонна российской эстрады стала «гвоздем» программы музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Певица уже прилетела в Азербайджан. 29 июля на Каспийском побережье звезда устроит творческий вечер и исполнит несколько новых и старых песен. На одной сцене с Аллой Пугачевой выступят и другие знаменитости: Лайма Вайкуле, Светлана Лобода, Владимир Винокур и другие. Они также исполнят шлягеры артистки.




Алла Пугачева прилетела в Баку в сопровождении супруга Максима Галкина, дочери Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова. Спецрейс звезды приземлился в аэропорту имени Гейдара Алиева, здесь Примадонн пообщалась с журналистами. Певица рассказала, что к фестивалю подготовила замечательную программу, а ближе к грядущему юбилею даст большой концерт. Выступит Примадонна не везде, но в Азербайджан точно приедет.
Юбилей артистки наступит в 2019 году, однако подготовка к мероприятию уже началась. Более того, Алла Пугачева не исключает, что к знаменательной дате выпустит новый альбом, в который войдут композиции, появившиеся в репертуаре звезды в последние годы.

Ранее сообщалось, что Пугачева поменяет принципы ради Эмина.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК