Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Информация о разработке Samsung Galaxy S8 mini оказалась слухами

Информация о разработке Samsung Galaxy S8 mini оказалась слухами

447


Информация о разработке Samsung Galaxy S8 mini оказалась слухами

Стало известно, что информация о разработке мини-флагмана Samsung Galaxy S8 mini является всего лишь слухами. Неназванные источники заявляют, что такого смартфона никогда не существовало даже в проекте.
Поклонники электронных устройств от южнокорейской компании Samsung получили неутешительные новости. Выяснилось, что долгожданный гаджет Galaxy S8 mini не только не выйдет в ближайшем будущем. Как говорили слухи, но и вовсе не существует, мало того, его даже не начинали проектировать. Выяснилось, что это всего лишь миф. Информацию об этом предоставил инсайдер @mmddj_china, пользующийся достаточно большой популярностью и авторитетом. По его словам, он получил эти сведения от одного из высокопоставленных рабочих компании, трудящегося в инженерном отделе.




Тем не менее, самые оптимистичные фанаты марки отказываются верить источнику, так как его сведения не всегда оказывались верными. Они надеются, что мини-флагман Samsung Galaxy S8 mini всё же появится на витринах магазинов. По их мнению, к его дальнейшей разработке приступят сразу после того, как компания выпустит свой топовый Galaxy Note 8 и получит возможность уделить вниманию менее значимому устройству.

Ранее сайт OAnews сообщал, что Samsung Galaxy J7 получит двойную основную камеру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК