Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мисс ЮАР 2017 побрезговала темнокожими детьми с ВИЧ

Мисс ЮАР 2017 побрезговала темнокожими детьми с ВИЧ

519


Мисс ЮАР 2017 побрезговала темнокожими детьми с ВИЧ

22-летняя победительница Мисс ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс посетила приют с детьми с ВИЧ в рамках благотворительности. Королева красоты общалась с сиротами и сделала с ними несколько снимков, которые после были опубликованы в профите мисс ЮАР 2017.
В аккаунте мисс Южно-Африканской Республики 2017 года в социальной сети Twitter появились компрометирующие снимки, на которых королева красоты раздает сиротам еду. По информации издания Daily Mail, причиной негодования пользователей стали латексные перчатки, в которых была девушка.
Деми-Ли Нель-Питерс также привезла в приют медикаменты. Пользователи соцсетей обвинили ее в расизме, поскольку победительница знаменитого конкурса побрезговала прикасаться к детям без перчаток.
В ответ на негодование читателей Деми-Ли Нель-Питерс сообщила, что надела латексные перчатки исключительно ради гигиены, ведь она имела дело с едой. Девушка опровергла все обвинения в пренебрежительном отношении к сиротам, инфицированным ВИЧ. Красотка добавила, что, кроме нее, в перчатках были и другие волонтеры и участники благотворительной миссии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК