Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Британский политик дал интервью на фоне совокупляющихся свиней

Британский политик дал интервью на фоне совокупляющихся свиней

444


Британский политик Вилли Ренни, лидер шотландских либерал-демократов, посетил ферму в Эдинбурге. Во время визита он планировал изложить планы партии по ряду серьезных вопросов. Мужчина дал небольшое интервью телеканалу «Би-би-си», однако после съемок обнаружилось, что во время записи прямо над его плечом появились совокупляющиеся свиньи.

В декабре 2015 года в социальных сетях высмеяли британского премьер-министра Дэвида Кэмерона. На фотографии, послужившей причиной для насмешек, он сидел в кресле перед телевизором и наблюдал за стартом к МКС. Пользователи Twitter тут же припомнили премьеру случай со свиньей, описанный в книге «Позвони мне, Дэйв».




Автор неофициальной биографии Кэмерона — бывший зампредседателя Консервативной партии Майкл Эшкрофт — утверждал, что в студенческие годы будущий британский премьер-министр якобы совершал непристойные действия со свиньей. По версии Mirror, таким образом Эшкрофт мог мстить Кэмерону за отказ в предоставлении «значительной должности».

Премьер-министр опроверг факт совокупления со свиньей, однако с тех пор пользователи соцсетей припоминают ему эту историю при любом удобном случае.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК